|
09.04.2017.Кубок ленинградской области-2017, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 32.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье
(8 танцев) (D класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( D-5; ) |
, |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 / 5 |
Танец 2 / 6 |
Танец 3 / 7 |
Танец 4 / 8 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
126 |
|
102301 |
Александров Никита |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
II юн. |
|
D |
|
1 / 5 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102313 |
Шевякова Полина |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
D |
1 / 5 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
9 |
525121224 2 |
513121214 1 |
513111134 1 |
425111124 1 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
521111134 1 |
121111112 1 |
511111112 1 |
411121111 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108 |
|
102315 |
Зиновьев Иван |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
I юн. |
|
D |
|
2 / 5 |
|
1 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102316 |
Ковалева Татьяна |
Эльдорадо |
|
I юн. |
D |
2 / 5 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
15 |
411212115 1 |
421213125 2 |
421232215 2 |
513222215 2 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132322215 2 |
532222324 2 |
132223323 2 |
232213245 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
117 |
|
148333 |
Зуев Иван |
|
С.-Петербург |
|
Харинова Анна |
|
I юн. |
|
D |
|
3 / 5 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
157203 |
Иванова Виктория |
Студия А |
|
III юн. |
D |
3 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
29 |
353353341 3 |
355352341 3 |
244344451 4 |
344353351 4 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
444244351 4 |
445344251 4 |
355332251 3 |
545334352 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111 |
|
128345 |
Илюшкин Александр |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
|
|
D |
|
4 / 5 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102254 |
Демидова Татьяна |
Ника |
|
|
D |
4 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
33 |
232434453 4 |
242535452 5 |
332425322 3 |
232434443 3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
353553422 3 |
353555535 5 |
443445535 5 |
353445534 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
118 |
|
124605 |
Самонов Илья |
|
Ленинградская обл. |
|
Анненкова Белла |
|
II |
|
D |
|
5 / 5 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128348 |
Орельская Полина |
Белиссимо |
|
III юн. |
E |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
34 |
144545532 5 |
134444533 4 |
155553543 5 |
151545532 5 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
215435543 5 |
214433443 3 |
224554444 4 |
124552423 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анненкова Белла |
Ленинградская обл., Третья |
|
B(2) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Карпунина Людмила |
Гатчина, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
F(6) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
H(8) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Шабанов Михаил |
С.-Петербург, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.04.2017 23:03:23 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|