|
09.04.2017.Кубок ленинградской области-2017, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 25.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
(3 танца) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( E-9; ) |
, |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 |
|
151165 |
Новиков Андрей |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
E |
|
1 / 9 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132259 |
Боброва Анна |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
1 / 9 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
14 |
ABCDE 5 |
AB-DE 4 |
ABCDE 5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
5 |
11232 1 |
31333 3 |
11222 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 |
|
138307 |
Суворов Матвей |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
E |
|
2 / 9 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
160187 |
Шпагина Арина |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
|
E |
2 / 9 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
15 |
ABCDE 5 |
ABCDE 5 |
ABCDE 5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
5 |
32361 2 |
22261 1 |
32351 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 |
|
151166 |
Семенов Илья |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
|
|
E |
|
3 / 9 |
|
0,5 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
139233 |
Шедько Анжелика |
Ронд |
Задорожная Марианна |
|
E |
3 / 9 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
13 |
ABCDE 5 |
ABCD- 4 |
ABCD- 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
10 |
54125 3 |
55122 2 |
65145 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 |
|
138497 |
Логинов Ростислав |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
I юн. |
|
E |
|
4 / 9 |
|
0,5 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138498 |
Красная Алина |
Эльдорадо |
|
I юн. |
E |
4 / 9 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
12 |
---DE 2 |
ABCDE 5 |
ABCDE 5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
13 |
46513 4 |
46515 6 |
54413 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 |
|
125568 |
Муштуков Дмитрий |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
E |
|
5 / 9 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
155951 |
Талаева-Дементьева Дарья |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
|
E |
5 / 9 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
12 |
ABCDE 5 |
ABC-E 4 |
AB--E 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
15 |
25454 5 |
14654 4 |
26564 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102 |
|
138499 |
Савранский Илья |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
I юн. |
|
E |
|
6 / 9 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138500 |
Топоркова Агата |
Эльдорадо |
|
I юн. |
E |
6 / 9 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
9 |
-B-D- 2 |
-B--E 2 |
ABCDE 5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
15 |
63646 6 |
63446 5 |
43636 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 |
|
150956 |
Петров Михаил |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
|
|
E |
|
7 / 9 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150957 |
Голышева Алиса |
Ронд |
Задорожная Марианна |
|
E |
7 / 9 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
6 |
A-C-E 3 |
--CD- 2 |
--C-- 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 |
|
168531 |
Роданков Максим |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
|
|
E |
|
8 / 9 |
|
0 |
|
8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150969 |
Жиганова Екатерина |
Ронд |
Задорожная Марианна |
|
E |
8 / 9 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
8 |
5 |
--C-- 1 |
A-CDE 4 |
----- 0 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99 |
|
168479 |
Логинов Константин |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
9 / 9 |
|
0 |
|
9 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168478 |
Дитерле Анна |
Эльдорадо |
|
|
E |
9 / 9 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
4 |
AB--- 2 |
----- 0 |
---DE 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анненкова Белла |
Ленинградская обл., Третья |
|
B(2) |
Карпунина Людмила |
Гатчина, Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
D(4) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2 финала |
6 |
9 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.04.2017 23:03:07 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|