|
09.04.2017.Кубок ленинградской области-2017, 3 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15. Н6, 2002-05 СОЛО |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( ) |
|
, |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 / 4 |
Танец 2 / 5 |
Танец 3 / 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 |
|
151080 |
Кожурина Елизавета |
|
Ленинградская обл. |
|
Задорожная Марианна |
|
H |
|
2,88 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ронд |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,88 |
3333333333333 39 |
3333333332333 38 |
3233333333333 38 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3333333333333 39 |
2233333322333 35 |
2332333322333 35 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 |
|
|
Иванова Ульяна |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
2,76 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Забава |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,76 |
3333333333333 39 |
2323321223322 30 |
2333332232322 33 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2323233333332 35 |
3333333333333 39 |
3333333333333 39 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
|
|
Пшеничникова Дарина |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,75 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Дуэт |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,75 |
2333333323333 37 |
2333333332332 36 |
2333333233322 35 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3333333333333 39 |
2332333322323 34 |
2331333322323 33 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Александров Илья |
Красное Село, СММ |
|
B(2) |
Анненкова Белла |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
D(4) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
F(6) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
H(8) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
K(10) |
Матвеева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) |
Поклонцев Петр |
С.-Петербург, Всероссийская |
M(12) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) |
Шабанов Михаил |
С.-Петербург, Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
3 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.04.2017 23:02:31 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|