|
09.04.2017.Кубок ленинградской области-2017, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 6. Н4, 2008-09 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( ) |
|
, |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 |
|
|
Остапенко Кира |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
H |
|
2,95 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ронд |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,95 |
3333333333333 39 |
3233333333333 38 |
3233333333333 38 |
3332333333333 38 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 |
|
|
Остапенко Арина |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
H |
|
2,93 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ронд |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,93 |
3333333333333 39 |
3333333332333 38 |
3333333333333 39 |
3333232333323 36 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 |
|
|
Афанасьева Екатерина |
|
С.-Петербург |
|
Кнестяпина Юлия |
|
H |
|
2,87 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ритм |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,87 |
2333333333333 38 |
2333333322333 36 |
3332333332332 36 |
3333333333333 39 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 |
|
|
Виноградова Мария |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,39 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Дуэт |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,39 |
3323333323333 37 |
1222122221211 21 |
2223233322333 33 |
2323233323322 33 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 |
|
151135 |
Степанова Мирослава |
|
Ленинградская обл. |
|
Александрова Полина |
|
H |
|
1,56 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Алекс |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,56 |
1111122111111 15 |
2333333323323 36 |
1311112211111 17 |
1111111111111 13 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Александров Илья |
Красное Село, СММ |
|
B(2) |
Анненкова Белла |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
D(4) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
F(6) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
H(8) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
K(10) |
Матвеева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) |
Поклонцев Петр |
С.-Петербург, Всероссийская |
M(12) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) |
Шабанов Михаил |
С.-Петербург, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
5 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.04.2017 23:02:01 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|