|
19.03.2017.Кубок ленинградской области-2017, 2 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 33.Юниоры-1, Европейская программа
(4 танца) (D класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( D-7; ) |
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Лейтинанта Шмидта д.17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
102301 |
Александров Никита |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
II юн. |
|
D |
|
1 / 7 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102313 |
Шевякова Полина |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
D |
1 / 7 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
6 |
4231212 1 |
3111342 2 |
5131312 2 |
5111312 1 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
|
155866 |
Воробьев Александр |
|
С.-Петербург |
|
Харинова Анна |
|
I юн. |
|
D |
|
2 / 7 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148342 |
Семенова Дарина |
Студия А |
|
II юн. |
E |
1 / 6 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
7 |
5315121 2 |
1425111 1 |
1315221 1 |
4337251 3 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 |
|
150900 |
Жук Павел |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
III |
|
D |
|
3 / 7 |
|
0,5 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150899 |
Муратова Анна |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
III |
D |
3 / 7 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
12 |
3142353 3 |
2244254 3 |
4243154 4 |
3243147 2 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
|
128345 |
Илюшкин Александр |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
|
|
D |
|
4 / 7 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102254 |
Демидова Татьяна |
Ника |
|
|
D |
4 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
17 |
6727444 4 |
7637535 5 |
3627633 3 |
6725633 5 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 |
|
148381 |
Катков Михаил |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
D |
|
5 / 7 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148380 |
Зайкина Полина |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
|
D |
5 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
20 |
2664637 6 |
4756423 4 |
6756545 6 |
1664524 4 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 |
|
144654 |
Марфель Даниил |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
|
|
D |
|
6 / 7 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
144655 |
Марфель Дельфина |
Ронд |
Задорожная Марианна |
|
D |
6 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
24 |
1456575 5 |
5573667 7 |
2464476 5 |
2476466 7 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 |
|
155952 |
Владимиров Владислав |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
D |
|
7 / 7 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150941 |
Кушнер Альбина |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
|
D |
7 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
26 |
7573766 7 |
6362776 6 |
7572767 7 |
7552775 6 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Задорожная Марианна |
Ленинградская обл., Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Карпунина Марина |
Гатчина, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
F(6) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Харинова Анна |
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.09.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.03.2017 20:36:40 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|