|
19.02.2017.Кубок ленинградской области-2017, 1 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 41.Юниоры 2+1, Латиноамериканская
программа (Открытый класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( E-1; D-4; C-2; B-1; ) |
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Лейтинанта Шмидта д.17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 |
|
119247 |
Ивахно Владислав |
|
Ленинградская обл. |
|
Шипилов Дмитрий |
|
II |
|
B |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
122391 |
Ваховская Алина |
Таланто |
Лесняк Светлана |
II |
B |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
34 |
ABC-EFG 6 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
5 |
1111211 1 |
1111211 1 |
1111211 1 |
1111211 1 |
1111211 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 |
|
80411 |
Валиев Дамир |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
D |
|
1 / 6 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
110041 |
Киселева Мария |
Грация |
|
|
D |
1 / 6 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
34 |
ABCDEF- 6 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
13 |
2233552 2 |
2234442 3 |
2244553 3 |
4333523 2 |
4433543 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 |
|
144717 |
Мигунов Сергей |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
C |
|
2 / 3 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124096 |
Лебедева Наталия |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
I юн. |
C |
2 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
32 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
AB-DEFG 6 |
AB-DEFG 6 |
AB-DEFG 6 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
14 |
4455146 5 |
3353133 2 |
3453122 2 |
2455142 3 |
2354132 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 |
|
80407 |
Бубнов Андрей |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
D |
|
2 / 5 |
|
0,5 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92025 |
Гусарова Юлия |
Грация |
|
|
D |
2 / 5 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
33 |
-BCD-FG 5 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
21 |
3344463 3 |
4445564 4 |
5335465 5 |
3244465 4 |
3245465 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 |
|
80409 |
Багин Илья |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
II юн. |
|
C |
|
4 / 4 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80406 |
Агафонова Юлия |
Грация |
|
II юн. |
C |
4 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
27 |
A--DEF- 4 |
AB-DEF- 5 |
ABCDEF- 6 |
A-CDEFG 6 |
-BCDEFG 6 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
24 |
6562334 4 |
6562326 5 |
6562336 6 |
5562336 5 |
6562324 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 |
|
124571 |
Федюнин Дмитрий |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
II |
|
D |
|
3 / 4 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124581 |
Смирнова Вероника |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
II |
D |
3 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
26 |
ABCDEFG 7 |
--CDE-G 4 |
A-CDE-G 5 |
-BCDEFG 6 |
A-C-EF- 4 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
28 |
5626625 6 |
5626655 6 |
4626644 4 |
6626654 6 |
5626656 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 |
|
100167 |
Петров Федор |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
II юн. |
|
D |
|
4 / 4 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128321 |
Петухова Ксения |
Ронд |
Задорожная Марианна |
II юн. |
D |
4 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
23 |
ABCDE-G 6 |
ABC--FG 5 |
-BC--FG 4 |
ABC---- 3 |
ABCD--G 5 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 |
|
150950 |
Клюнин Артем |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
|
|
E |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150951 |
Кожевникова Вероника |
Ронд |
Задорожная Марианна |
|
E |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
8 |
1 |
------G 1 |
------- 0 |
------- 0 |
------- 0 |
------- 0 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Задорожная Марианна |
Ленинградская обл., Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Карпунина Людмила |
Гатчина, Всероссийская |
D(4) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Поклонцев Петр |
С.-Петербург, Всероссийская |
F(6) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Шипилов Дмитрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2 финала |
6 |
26 |
S |
Ch |
R |
P |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
R |
P |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.02.2017 18:39:08 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|