|
19.02.2017.Кубок ленинградской области-2017, 1 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 40.Юниоры 2+1, Европейская программа
(Открытый класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( E-1; D-1; C-3; B-1; ) |
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Лейтинанта Шмидта д.17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 |
|
119247 |
Ивахно Владислав |
|
Ленинградская обл. |
|
Шипилов Дмитрий |
|
II |
|
B |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
122391 |
Ваховская Алина |
Таланто |
Лесняк Светлана |
II |
B |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
5 |
111113411 1 |
111121311 1 |
111121311 1 |
111121311 1 |
111121311 1 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 |
|
144717 |
Мигунов Сергей |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
C |
|
1 / 3 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124096 |
Лебедева Наталия |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
I юн. |
C |
1 / 3 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
12 |
225441144 4 |
225243123 2 |
335243125 2 |
323243134 2 |
322243123 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 |
|
94644 |
Уваров Тимофей |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
II |
|
C |
|
2 / 3 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132236 |
Безденежных Алина |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
D |
1 / 3 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
16 |
332324323 2 |
332414432 3 |
222414443 4 |
232414442 4 |
233515442 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 |
|
80409 |
Багин Илья |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
II юн. |
|
C |
|
3 / 3 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80406 |
Агафонова Юлия |
Грация |
|
II юн. |
C |
3 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
17 |
443232232 3 |
543332246 4 |
444332232 3 |
544332223 3 |
444332234 4 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 |
|
100167 |
Петров Федор |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
II юн. |
|
D |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128321 |
Петухова Ксения |
Ронд |
Задорожная Марианна |
II юн. |
D |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
27 |
566565565 5 |
466565564 5 |
566565564 5 |
466565566 6 |
656464566 6 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 |
|
132186 |
Шуликин Владимир |
|
Тосно |
|
Дюкова Маргарита |
|
II |
|
E |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151041 |
Иванова Ирина |
ЦТС |
|
II |
E |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
28 |
654656656 6 |
654656655 6 |
653656656 6 |
655656655 5 |
565656655 5 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
|
B(2) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
D(4) |
Задорожная Марианна |
Ленинградская обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Карпунина Людмила |
Гатчина, Всероссийская |
F(6) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Поклонцев Петр |
С.-Петербург, Всероссийская |
H(8) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Шипилов Дмитрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
F |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.02.2017 18:39:06 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|