|
19.02.2017.Кубок ленинградской области-2017,
1 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 24.Дети-2, Латиноамериканская программа
(3 танца) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( E-3;
) |
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Лейтинанта Шмидта д.17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 |
|
151048 |
Щербаков Дмитрий |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
|
|
E |
|
1 / 3 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150974 |
Зимина Кристина |
Эталон |
|
|
E |
1 / 3 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
111121112 1 |
211121122 1 |
111121111 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
150994 |
Климов Семен |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
E |
|
2 / 3 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 |
Климова Людмила |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
2 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
6 |
222212221 2 |
122212211 2 |
222212222 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 |
|
168477 |
Юрченко Егор |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
3 / 3 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168476 |
Кацар Елена |
Эльдорадо |
|
|
E |
3 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
9 |
333333333 3 |
333333333 3 |
333333333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
|
B(2) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
D(4) |
Задорожная Марианна |
Ленинградская обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Карпунина Людмила |
Гатчина, Всероссийская |
F(6) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
H(8) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Фрейнд Игорь |
С.-Петербург, Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.02.2017 18:38:51 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|