|
22.01.2017.Юные надежды |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Н3, 2008 и мл |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 9 ( ) |
|
, |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
|
Герасимов Тимофей |
|
Тосно |
|
Дюков Юрий |
|
H |
|
2,94 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Васильева Арина |
ЦТС |
|
H |
2,94 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,94 |
23333 14 |
33333 15 |
33333 15 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
|
154414 |
Башуров Владимир |
|
С.-Петербург |
|
Тимофеев Вячеслав |
|
H |
|
2,94 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
154413 |
Серомолот Ксения |
Этюд |
|
H |
2,94 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,94 |
33333 15 |
32333 14 |
33333 15 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
|
Баранов Сергей |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,8 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Грэдинару Виктория-Софи |
Дуэт |
|
H |
2,8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,8 |
33333 15 |
31323 12 |
33333 15 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
|
Рябечков Артем |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,74 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Виноградова Мария |
Дуэт |
|
H |
2,74 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,74 |
33333 15 |
22233 12 |
32333 14 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
|
|
Красновский Михаил |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
H |
|
2,54 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Басиньская Анастасия |
Ронд |
|
H |
2,54 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,54 |
21232 10 |
23333 14 |
32333 14 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
|
Куклин Роман |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
H |
|
2,47 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Остапенко Арина |
Ронд |
|
H |
2,47 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,47 |
22332 12 |
22332 12 |
23332 13 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 |
|
|
Ефимов
Владислав |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,27 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Кирсанова Анастасия |
Дуэт |
|
H |
2,27 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,27 |
22333 13 |
11211 6 |
33333 15 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 |
|
|
Носков Артем |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
H |
|
2,14 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Лисицына Анастасия |
Блеск |
|
H |
2,14 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,14 |
11222 8 |
22232 11 |
22333 13 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 |
|
|
Ефимов Кирилл |
|
Тосно |
|
|
|
H |
|
2,14 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Симонова
Дарья |
ЦТС |
|
H |
2,14 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,14 |
23221 10 |
33221 11 |
31223 11 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Балашов Константин |
Ленинградская обл., Первая |
|
B(2) |
Дюкова Маргарита |
Тосно, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Задорожная Марианна |
Ленинградская обл., Первая |
D(4) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович,
Ленинградская обл., Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
9 |
0 |
W |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.01.2017 22:15:10 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|