|
18.12.2016.Чемпионат и первенства муниципального образования "Сосновоборский
городской округ"-2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 45.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье
(6 танцев) (E класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 11 ( E-11; ) |
, |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 |
|
128345 |
Илюшкин Александр |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
|
|
E |
|
1 / 11 |
|
2 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102254 |
Демидова Татьяна |
Ника |
|
|
E |
1 / 11 |
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
47 |
ABCDEFGHJ 9 |
A-CDEFGHJ 8 |
A-CDEFGHJ 8 |
A-CDE-GHJ 7 |
ABCDE-GHJ 8 |
A-CDE-GHJ 7 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
11 |
363266133 3 |
662136333 3 |
662235132 2 |
662111221 1 |
562121122 1 |
322131211 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 |
|
132186 |
Шуликин Владимир |
|
Тосно |
|
Дюкова Маргарита |
|
II |
|
E |
|
2 / 11 |
|
1 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151041 |
Иванова Ирина |
ЦТС |
|
II |
E |
2 / 11 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
35 |
--C-E--H- 3 |
-BC-E---- 3 |
--CD---H- 3 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGHJ 9 |
-BCDEFGHJ 8 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
14 |
211311311 1 |
211311141 1 |
211311311 1 |
233444643 4 |
233434531 3 |
253345543 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 |
|
124113 |
Шапиро Михаил |
|
С.-Петербург |
|
Шабанов Михаил |
|
|
|
E |
|
3 / 11 |
|
1 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124112 |
Шапиро Мария |
Студия А |
|
|
E |
3 / 11 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
42 |
ABCDE-GH- 7 |
ABCDEFGH- 8 |
AB-DE-GHJ 7 |
ABCD--GH- 6 |
ABCDE-GH- 7 |
ABCD--GHJ 7 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
17 |
434624425 4 |
434443424 4 |
323462423 3 |
321322314 2 |
311212313 2 |
541212424 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
|
151121 |
Цепин Кирилл |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
|
|
E |
|
4 / 11 |
|
1 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151122 |
Балыко Елизавета |
Эталон |
|
|
E |
4 / 11 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
27 |
A----FG-J 4 |
A-CDE-G-J 6 |
-BC---G-- 3 |
-BC-E-GHJ 6 |
AB----GHJ 5 |
---D--GH- 3 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
20 |
622152254 2 |
323222212 2 |
434123244 4 |
514533152 3 |
624543265 4 |
635653155 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
|
140166 |
Шевнин Антон |
|
С.-Петербург |
|
Воробьев Михаил |
|
|
|
E |
|
5 / 11 |
|
1 |
|
5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
162380 |
Леошко Вероника |
МАКСИ-ДАНС |
Журавлева Евгения |
III юн. |
E |
5 / 11 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
41 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCD-FGHJ 8 |
ABCDEF-HJ 8 |
AB-DEF-H- 6 |
A--D-F-H- 4 |
AB-DEF-H- 6 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
29 |
145533642 5 |
145554656 5 |
155644655 5 |
145656535 5 |
155666446 6 |
114524332 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 |
|
160185 |
Кулешов Родион |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
E |
|
6 / 11 |
|
0 |
|
6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
167200 |
Денисова Ольга |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
|
E |
6 / 11 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
26 |
AB-D----- 3 |
AB-D-F-H- 5 |
AB-D-F--J 5 |
AB-DEF-HJ 7 |
--C--F--- 2 |
AB-D-F--- 4 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
35 |
556445566 6 |
556665565 6 |
546556566 6 |
456265466 6 |
446355654 5 |
466466666 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 |
|
151148 |
Архипов Александр |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
E |
|
7 / 11 |
|
0 |
|
7 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151149 |
Пичейкина Анастасия |
Вива-Данс |
Фетисова Наталия |
|
E |
7 / 11 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
24 |
-B-D-F-HJ 5 |
-B-D----J 3 |
-B---F--J 3 |
AB-D-F--J 5 |
AB---F--J 4 |
AB---F--J 4 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 |
|
138497 |
Логинов Ростислав |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
II |
|
E |
|
8 / 11 |
|
0 |
|
8 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138498 |
Красная Алина |
Эльдорадо |
|
II |
E |
8 / 11 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
8 |
23 |
A-C--F--J 4 |
-BC-E-GHJ 6 |
--C--FGHJ 5 |
------G-- 1 |
-B--EFG-- 4 |
--C---GH- 3 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 |
|
151044 |
Малахов Илья |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
|
|
E |
|
9 / 11 |
|
0 |
|
9 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151124 |
Балыко Анастасия |
Эталон |
|
|
E |
9 / 11 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
21 |
------G-J 2 |
A-----G-- 2 |
----E-G-- 2 |
--C--FG-J 4 |
--CD--GHJ 5 |
-BC-EFG-J 6 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 |
|
138499 |
Савранский Илья |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
II |
|
E |
|
10 / 11 |
|
0 |
|
10 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138500 |
Топоркова Агата |
Эльдорадо |
|
II |
E |
10 / 11 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
10 |
20 |
---DE---- 2 |
-----F-HJ 3 |
ABCDE-G-- 6 |
--C------ 1 |
--CDE---J 4 |
A-C-E---J 4 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
152518 |
Жикин Павел |
|
Ленинградская обл. |
|
Максимова Ольга |
|
|
|
E |
|
11 / 11 |
|
0 |
|
11 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151117 |
Вафаулина Арина |
Таланто |
Лесняк Светлана |
|
E |
11 / 11 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
11 |
18 |
-BC-EFGH- 6 |
----EF--- 2 |
A---EF-H- 4 |
----EF--- 2 |
----EF--- 2 |
----EF--- 2 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Воробьев Михаил |
С.-Петербург, Вторая |
|
B(2) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
D(4) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
F(6) |
Смотраков Александр |
С.-Петербург, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
H(8) |
Харинова Анна |
С.-Петербург, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Юрасов Алексей |
С.-Петербург, Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2 финала |
6 |
26 |
S |
Ch |
J |
W |
V |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.12.2016 9:24:01 |
Cтраница 1 (1) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|