|
18.12.2016.Чемпионат и первенства муниципального образования "Сосновоборский
городской округ"-2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 30.Кубок чачача, 2005-06 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 1 ( H-1; ) |
, |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 |
|
|
Федоров
Егор |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
H |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Гент Мария |
Вива-Данс |
|
|
H |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
1 |
1111111 1 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Гудков Павел |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
D(4) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
F(6) |
Шабанов Михаил |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Юрасов Алексей |
С.-Петербург, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.12.2016 9:23:23 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|