|
13.11.2016.Кубок
ленинградской
области-2016, 6 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
6. Н2+самба, 2007 и мл СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург,
Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего
пар: 6 ( H-6; ) |
|
Университет
технологии и
дизайна, Спб, Большая
Морская 18 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец
1 |
Танец
2 |
Танец
3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
|
Овчарова
Екатерина |
|
Тосно
|
|
Дюков
Юрий |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ЦТС |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
3333333 21 |
3333333 21 |
3333333 21 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 |
|
|
Виноградова Варвара |
|
Ленинградская
обл. |
|
Курганов
Сергей |
|
H |
|
2,72 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ронд |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,72 |
3333333 21 |
3232322 17 |
3332332 19 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
|
151134
|
Зверев
Даниил |
|
Ленинградская
обл. |
|
Александрова
Полина |
|
H |
|
2,67 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Алекс |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,67 |
3332333 20 |
3232323 18 |
2232333 18 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 |
|
|
Хамзехи
Мартин |
|
С.-Петербург
|
|
Муштуков
Евгений |
|
H |
|
2,48 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ТСЦ
Калининский |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,48 |
3333333 21 |
1121311 10 |
3333333 21 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 |
|
|
Дьячкова
Варвара |
|
С.-Петербург
|
|
Кнестяпина
Юлия |
|
H |
|
2,24 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ритм |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,24 |
3333232 19 |
3333332 20 |
1121111 8 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 |
|
|
Афанасьева
Екатерина |
|
С.-Петербург
|
|
Кнестяпина
Юлия |
|
H |
|
2,2 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ритм |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,2 |
2223323 17 |
3333333 21 |
1121111 8 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Дудина
Татьяна |
Ленинградская
обл., Вторая |
|
B(2) |
Дюков
Юрий |
Тосно,
Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Задорожная
Марианна |
Ленинградская
обл., Первая |
D(4) |
Залевская
Ирина |
С.-Петербург,
Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Коротоножкин
Евгений |
С.-Петербург,
Третья |
F(6) |
Муругов
Александр |
Гатчина,
Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Сначёв
Николай |
Всеволожск,
Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунина
Людмила Александровна,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской
коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название
тура |
Прошло
в сл. тур |
Проходной
бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
6 |
0 |
W |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки
ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар)
- класс, место и
количество пар
для начисления
очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(16.01.2016) (C) 1993-2015 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.11.2016
22:00:34 |
|
Страница
1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|