|
16.10.2016.Кубок
ленинградской
области-2016, 5 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
35. Хобби-6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург,
Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего
пар: 2 ( ) |
|
, |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец
1 |
Танец
2 |
Танец
3 |
Танец
4 |
Танец
5 |
Танец
6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые
медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 |
|
|
Бастаев
Василий |
|
С.-Петербург
|
|
Сергеева
Татьяна |
|
H |
|
2,89 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Черниговская
Лидия |
Овация |
|
H |
2,89 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,89 |
333333 18 |
333333 18 |
333333 18 |
323333 17 |
313333 16 |
323333 17 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 |
|
|
Ужегов
Дмитрий |
|
С.-Петербург
|
|
Сергеева
Татьяна |
|
H |
|
2,67 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Мишина
Анна |
Овация |
|
H |
2,67 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,67 |
323333 17 |
312323 14 |
222333 15 |
233332 16 |
323333 17 |
323333 17 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анненкова
Белла |
Ленинградская
обл., Третья |
|
B(2) |
Горелик
Яков |
С.-Петербург,
Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Давидовская
Надежда |
С.-Петербург,
Всероссийская |
D(4) |
Поклонцев
Петр |
С.-Петербург,
Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Селиховкина
Татьяна |
С.-Петербург,
Третья |
F(6) |
Устинович-Лелецкая
Виктория |
Ленинградская
обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин
Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской
коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название
тура |
Прошло
в сл. тур |
Проходной
бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
2 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки
ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар)
- класс, место и
количество пар
для начисления
очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(16.01.2016) (C) 1993-2015 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.10.2016
22:49:11 |
|
Страница
1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|