|
16.10.2016.Кубок
ленинградской
области-2016, 5 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
15. Н5, 2001-04 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург,
Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего
пар: 1 ( H-1; ) |
|
, |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец
1 |
Танец
2 |
Танец
3 |
Танец
4 |
Танец
5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
|
|
Грабис
Жаклин |
|
Ленинградская
обл. |
|
Курганов
Сергей |
|
H |
|
2,91 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ронд |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,91 |
3333333333332 38 |
2333333333332 37 |
3333333333322 37 |
2333333333333 38 |
3333333333333 39 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анненкова
Белла |
Ленинградская
обл., Третья |
|
B(2) |
Давидовская
Надежда |
С.-Петербург,
Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дудина
Татьяна |
Ленинградская
обл., Вторая |
D(4) |
Дюков
Юрий |
Тосно,
Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Злобина
Екатерина |
Ленинградская
обл., Третья |
F(6) |
Королева
Екатерина |
Кенгисепп,
Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Курганов
Сергей |
Ленинградская
обл., Первая |
H(8) |
Лех
Александр |
Кириши,
Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Муругов
Александр |
Гатчина,
Третья |
K(10) |
Поклонцев
Петр |
С.-Петербург,
Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) |
Сначёв
Николай |
Всеволожск,
Третья |
M(12) |
Устинович-Лелецкая
Виктория |
Ленинградская
обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) |
Шабанов
Михаил |
С.-Петербург,
Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин
Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской
коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название
тура |
Прошло
в сл. тур |
Проходной
бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
1 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки
ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар)
- класс, место и
количество пар
для начисления
очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(16.01.2016) (C) 1993-2015 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.10.2016
22:48:03 |
|
Страница
1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|