22.05.2016.Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 29.Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( B-1; M-2; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 10657 | Фейзиков Рафаиль | Гатчина | Карпунина Марина | МС | M | 1 / 2 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5865 | Лукашик Кристина | Олимпия | Карпунина Людмила | II юн. | S | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 111111211 1 | 212111112 1 | 111111112 1 | 111122122 1 | 122211211 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11551 | Родичкин Антон | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | МС | M | 2 / 2 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44276 | Николаева Татьяна | Ронд | Задорожная Марианна | МС | M | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 322222122 2 | 121222221 2 | 322222221 2 | 222211211 2 | 211122122 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 32441 | Трухан Дмитрий | Гатчина | Карпунина Марина | I | B | 1 / 1 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32401 | Баширова Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | I | B | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 233333333 3 | 333333333 3 | 233333333 3 | 333333333 3 | 333333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Арсирий Александр | Тверь, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Новицкая Маргарита | Истра, Всероссийская | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (19.05.2016) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2016 1:55:42 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||