22.05.2016.Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 24.Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( E-5; D-4; C-1; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 76820 | Фунтов Александр | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | II | C | 1 / 1 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111597 | Дунаева Валерия | ГТЦ | Хромченко Лариса | II | C | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 45 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 132227 | Плисов Иван | Гатчина | Тихомирова Галина | III юн. | D | 1 / 4 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132222 | Сергеева Дарья | Снежинка | Туназ Галина | III юн. | D | 1 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 42 | ABCDEFGHJ 9 | ABCD-F-HJ 7 | ABCDEFGHJ 9 | A-CDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 11,5 | 243234222 2 | 652424232 2 | 543453222 2 | 433543232 3,5 | 323423232 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | 132189 | Базжин Василий | Гатчина | Седова Наталья | D | 2 / 4 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132190 | Савкина Анна | Эльдорадо | D | 2 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 35 | -B-D-FGHJ 6 | -BCDEF-HJ 7 | -BCDEFGH- 7 | -BCDEFGHJ 8 | -BCDEFGH- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 17 | 534323435 3 | 424535324 3 | 334224634 4 | 224224424 2 | 664554625 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | 124571 | Федюнин Дмитрий | Гатчина | Карпунина Марина | D | 3 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124581 | Смирнова Вероника | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 36 | --CDE-GH- 5 | A-C-EFG-J 6 | A-CDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | A-CDEFGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 17,5 | 652542354 4 | 543252453 4 | 452342343 3 | 352432343 3,5 | 252342343 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 102315 | Зиновьев Иван | Гатчина | Седова Наталья | D | 4 / 4 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102316 | Ковалева Татьяна | Эльдорадо | D | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 35 | ABC-EFG-J 7 | -BCDE-GHJ 7 | -BCDEFGHJ 8 | -BCDEF--J 6 | -BCDEFGH- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 24 | 325455543 5 | 235343545 5 | 625535455 5 | 545355555 5 | 445235454 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | 138499 | Савранский Илья | Гатчина | Седова Наталья | E | 1 / 5 | 0,5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138500 | Топоркова Агата | Эльдорадо | E | 1 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 21 | --C--FG-J 4 | ABC-E-G-J 6 | ABC------ 3 | A-C---GH- 4 | A-C----HJ 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 30 | 466666666 6 | 366666666 6 | 266666566 6 | 666666666 6 | 536666566 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 138497 | Логинов Ростислав | Гатчина | Седова Наталья | E | 2 / 5 | 0,5 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138498 | Красная Алина | Эльдорадо | E | 2 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 19 | -BC-E---- 3 | AB-DEFGH- 7 | --------J 1 | -B-D-F--- 3 | -B-DE-G-J 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | 132180 | Бабяк Павел | Тосно | Дюкова Маргарита | E | 3 / 5 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132181 | Сакаряну Анастасия | Фортуна | E | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 17 | A--D---HJ 4 | A-----G-- 2 | AB------J 3 | AB--E-G-J 5 | AB------J 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 132186 | Шуликин Владимир | Тосно | Дюкова Маргарита | II юн. | E | 4 / 5 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151041 | Иванова Ирина | Фортуна | II юн. | E | 4 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 11 | AB-----H- 3 | -------H- 1 | A---E-GH- 4 | A------H- 2 | A-------- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 124605 | Самонов Илья | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | E | 5 / 5 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151085 | Риковская Ксения | Белиссимо | E | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 9 | A--DEF--- 4 | ---D-F--- 2 | ---D-F--- 2 | --------- 0 | -----F--- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Арсирий Александр | Тверь, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Новицкая Маргарита | Истра, Всероссийская | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Шипилов Дмитрий Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 21 | S | Ch | R | P | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (19.05.2016) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2016 1:55:38 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||