22.05.2016.Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 14.Юниоры 2+1, Европейская программа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-1; D-4; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 94644 | Уваров Тимофей | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 4 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102312 | Шаботинская Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | 121312313 2 | 122111312 1 | 121122211 1 | 121211212 1 | 121222211 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 94660 | Лебедев Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | I | D | 2 / 4 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94661 | Лелеш Оксана | Олимпия | Карпунина Людмила | I | D | 2 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 8 | 312121142 1 | 211322143 2 | 312211132 2 | 212122131 2 | 212111132 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 132254 | Виняцский Александр | Гатчина | Карпунина Марина | III | D | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132255 | Буйлова Марина | Олимпия | Карпунина Людмила | III | D | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 233233221 3 | 333233221 3 | 233344323 3 | 333343323 3 | 333333323 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 94682 | Стороженко Роман | Гатчина | Карпунина Марина | I | D | 4 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94683 | Новоселова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | I | D | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 545444534 4 | 445444434 4 | 444433444 4 | 444434444 4 | 544444544 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 138499 | Савранский Илья | Гатчина | Седова Наталья | E | 1 / 1 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138500 | Топоркова Агата | Эльдорадо | E | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 454555455 5 | 554555555 5 | 555555555 5 | 555555555 5 | 455555455 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Арсирий Александр | Тверь, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Новицкая Маргарита | Истра, Всероссийская | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Симонов Юрий | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (19.05.2016) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2016 1:55:28 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||