22.05.2016.Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 13.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Е класс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( E-3; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 138403 | Устинов Кирилл | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 1 / 3 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111600 | Буйновская Анна | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 211111111 1 | 213112311 1 | 311121211 1 | 312212211 2 | 321211211 1 | 232112311 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 138480 | Курчанов Никита | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | E | 2 / 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138481 | Шальнова Анастасия | Олимп | E | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 122222323 2 | 131223233 3 | 123212133 2 | 121121133 1 | 133333333 3 | 111321133 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 102263 | Ширнин Леонид | Кириши | Лех Александр | E | 3 / 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102272 | Ковалева Екатерина | Блеск | Лех Любовь | E | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 16 | 333333232 3 | 322331122 2 | 232333322 3 | 233333322 3 | 212122122 2 | 323233222 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Арсирий Александр | Тверь, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Новицкая Маргарита | Истра, Всероссийская | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Симонов Юрий | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Шипилов Дмитрий Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (19.05.2016) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2016 1:55:27 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||