22.05.2016.Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Дети-2, Сокращенное двоеборье | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( E-5; C-1; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 119206 | Солиенко Олег | С.-Петербург | Литвинов Илья | I юн. | C | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124131 | Кудина Виктория | Вистерия | Мамонтов Денис | I юн. | C | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 111111112 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111111121 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 132231 | Карпунин Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 5 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132232 | Денисенко Мария | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 16 | 232222221 2 | 222222222 2 | 222222222 2 | 222322222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
232322212 2 | 332222322 2 | 332332322 2 | 332222222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 138477 | Мельниченко Кирилл | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | III юн. | E | 2 / 5 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138478 | Калинина Софья | Забава | III юн. | E | 2 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 27 | 324534434 4 | 466535336 4 | 465534435 4 | 364234434 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
543445334 3 | 223433244 3 | 423223233 3 | 423343353 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 150896 | Терехин Илья | Гатчина | Седова Наталья | E | 3 / 5 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150897 | Прокопчук Мария | Эльдорадо | E | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 31 | 543343343 3 | 343343443 3 | 334363353 3 | 456453343 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
666564553 6 | 546344433 4 | 546445444 4 | 546434535 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 150998 | Пластун Евгений | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | E | 4 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132238 | Глуханова Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | E | 4 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 40 | 666666666 6 | 535464665 5 | 553445646 5 | 643545655 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
425233665 4 | 654555665 5 | 654554555 5 | 664565444 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 151159 | Савенков Кирилл | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | E | 5 / 5 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138467 | Иванова Марианна | Забава | E | 5 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 46 | 455455555 5 | 654656554 6 | 646656564 6 | 535666566 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
354656446 5 | 465666556 6 | 265666666 6 | 255656666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Арсирий Александр | Тверь, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Новицкая Маргарита | Истра, Всероссийская | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (19.05.2016) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2016 1:55:29 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||