22.05.2016.Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 8. Дети 2 - 2005-06 Н4 (2+2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 6 ( H-6; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 132216 | Ионин Илья | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 2,97 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132215 | Зубкова Алина | Снежинка | Туназ Галина | H | 2,97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,97 | 33333333 24 | 33233333 23 | 33333333 24 | 33333333 24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Серебряков Иван | Гатчина | H | 2,88 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пилипюк Мария | Эльдорадо | H | 2,88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,88 | 33333333 24 | 23233333 22 | 23332333 22 | 33333333 24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 151140 | Семочкин Иван | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2,84 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151139 | Нечаева Софья | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2,84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,84 | 33333333 24 | 31332333 21 | 33232333 22 | 33333333 24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 160128 | Коротков Вадим | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 2,56 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
160126 | Рыжова Алена | Вистерия | H | 2,56 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,56 | 23332332 21 | 13322322 18 | 22233333 21 | 23233333 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Нечаев Дмитрий | Гатчина | H | 2,47 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семенова Ирина | Олимпия | H | 2,47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,47 | 23222322 18 | 23232322 19 | 23232322 19 | 33233333 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Виняцский Алексей | Гатчина | H | 1,63 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Богданова Анна | Олимпия | H | 1,63 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,63 | 11111111 8 | 11211211 10 | 12232221 15 | 23232322 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Сначёв Николай | Всеволожск, СММ | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 6 | 0 | W | Q | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (19.05.2016) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2016 1:55:22 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||