22.05.2016.Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 9.Дети 2 - 2005-06 Н4+Дж | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( H-10; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 150909 | Иванов Даниил | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 10 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150910 | Канева Камилла | Блеск | Лех Любовь | H | 1 / 10 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 35 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 1522212 1 | 1112111 1 | 1112111 1 | 1254112 1 | 2121111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 150905 | Войнов Никита | Кириши | Лех Александр | H | 2 / 10 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150906 | Иванова Влада | Блеск | Лех Любовь | H | 2 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 24 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ------- 0 | -B-DEFG 5 | -B-DEFG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 10 | 6411123 2 | 7321223 2 | 5231223 2 | 5141223 2 | 6242222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Серебряков Иван | Гатчина | H | 3 / 10 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пилипюк Мария | Эльдорадо | H | 3 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 32 | AB-DEFG 6 | A-CDEFG 6 | ABCDEFG 7 | ABCD-FG 6 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 18 | 3244536 4 | 2453445 3 | 3355464 4 | 2315545 4 | 1316334 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 138493 | Юрченко Михаил | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 4 / 10 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151160 | Плиско Алена | Забава | H | 4 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 31 | A-CDEFG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEF- 6 | ABC--FG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 23 | 4176765 6 | 3264536 4 | 2423336 3 | 3522434 3 | 3674675 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 132216 | Ионин Илья | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 5 / 10 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132215 | Зубкова Алина | Снежинка | Туназ Галина | H | 5 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 25 | A-CDEFG 6 | -B-D-FG 4 | AB-DEFG 6 | ABC---G 4 | ABCD--G 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 25 | 2363341 3 | 4775772 7 | 4774552 5 | 4673761 6 | 4453763 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 151095 | Сидоров Степан | Тосно | Дюкова Маргарита | III юн. | H | 6 / 10 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151096 | Антонова Ангелина | Фортуна | III юн. | H | 6 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 20 | -B--EFG 4 | -B-DEFG 5 | ABCDE-G 6 | ----EF- 2 | A---E-G 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 29 | 5755474 5 | 6546364 5 | 6666675 6 | 6767677 7 | 5567556 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 151140 | Семочкин Иван | Гатчина | Карпунина Марина | H | 7 / 10 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151139 | Нечаева Софья | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 7 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 19 | -BC---- 2 | ABC-E-- 4 | -BC-EF- 4 | -BCDE-- 4 | -BCDEF- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 30 | 7637657 7 | 5637657 6 | 7547747 7 | 7436356 5 | 7735447 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Нечаев Дмитрий | Гатчина | H | 8 / 10 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семенова Ирина | Олимпия | H | 8 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 13 | A-C---- 2 | A-C---- 2 | A-C---- 2 | A-C--FG 4 | A-C-E-- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 160128 | Коротков Вадим | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 9 / 10 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
160126 | Рыжова Алена | Вистерия | H | 9 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 10 | ---D--- 1 | ------- 0 | ---D-FG 3 | A--DE-G 4 | ---D-F- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Виняцский Алексей | Гатчина | H | 10 / 10 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Богданова Анна | Олимпия | H | 10 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 1 | -B----- 1 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 19 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (19.05.2016) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2016 1:55:23 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||