22.05.2016.Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7. Дети 2 - 2005-06 Н3 (1+2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( H-3; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Нечаев Дмитрий | Гатчина | H | 2,83 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семенова Ирина | Олимпия | H | 2,83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,83 | 23233333 22 | 33233333 23 | 33233333 23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Ткачук Никита | Гатчина | H | 1,38 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фалеева Ярослава | Олимпия | H | 1,38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,38 | 11221223 14 | 11121211 10 | 12111111 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Виняцский Алексей | Гатчина | H | 1,08 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Леонова Дарья | Олимпия | H | 1,08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,08 | 11111111 8 | 11121211 10 | 11111111 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Сначёв Николай | Всеволожск, СММ | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (19.05.2016) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2016 1:55:21 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||