22.05.2016.Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Дети - 2008 и мл. Н3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 10 ( H-10; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Калковский Александр | Гатчина | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151147 | Климова Маргарита | Олимпия | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 3333333 21 | 2333333 20 | 3323333 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 151074 | Паршин Дмитрий | Гатчина | Муругов Александр | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крылова Алиса | Партита | Меркулова Ольга | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 3323333 20 | 3323333 20 | 3323333 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 151134 | Зверев Даниил | Ленинградская обл. | Александрова Полина | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151135 | Степанова Мирослава | Алекс | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 3313323 18 | 3333333 21 | 3323333 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Довгалюк Максим | Гатчина | H | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Трифоненко Алина | Олимпия | H | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 3222323 17 | 3323313 18 | 3333333 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Табулович Денис | Гатчина | H | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Анастасия | Олимпия | H | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 2323333 19 | 3223332 18 | 3223323 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Алимпиев Никита | Гатчина | H | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Юлова Людмила | Олимпия | H | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 2222323 16 | 2212322 14 | 3323333 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Беляев Александр | Гатчина | H | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Киселева Алиса | Партита | H | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 2323332 18 | 2223333 18 | 2123322 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Ногай Марк | Гатчина | H | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Анисимова Милана | Олимпия | H | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 2212231 13 | 2333233 19 | 2223332 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Лебедев Семен | Кириши | H | 1,9 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Завьялова Софья | Блеск | H | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,9 | 2212212 12 | 1112221 10 | 2223323 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Лех Владислав | Кириши | H | 1,9 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Баскова Дарья | Блеск | H | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,9 | 2222232 15 | 1112211 9 | 3213232 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Сначёв Николай | Всеволожск, СММ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 10 | 0 | W | Ch | П | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (19.05.2016) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2016 1:55:16 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||