24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 53.Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 11 ( E-3; D-8; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 132204 | Скобелев Евгений | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | D | 1 / 8 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111613 | Кунина Светлана | Ронд | D | 1 / 8 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 68 | ABCDE-GHJK 9 | -BCDEFGHJK 9 | A-CDEFG-JK 8 | A-CDEFGHJK 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJK 10 | ABCDE-GHJK 9 | ABCDE-G-JK 8 | A-C-E-G-JK 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 8 | 1121131431 1 | 1111152332 1 | 1111152231 1 | 1131252233 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1121211421 1 | 1231122221 1 | 1111122322 1 | 1111152312 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 100688 | Савин Александр | С.-Петербург | Сысоев Сергей | D | 2 / 8 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
115934 | Антонова Ирина | Омега | Макерова Октябрина | III | D | 2 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 73 | ABCDEFGHJK 10 | ABCDEFGHJK 10 | A-CDEFG-JK 8 | A-CDEFG-JK 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJK 10 | A-CDEFGHJK 9 | A-CDEFGHJK 9 | ABCDEFGHJ- 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 18 | 2554325622 4 | 3534214521 2 | 3533214522 2 | 3624114522 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2233324632 2 | 2123314632 2 | 2334315451 2 | 2334215531 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 113188 | Задалов Николай | С.-Петербург | Харинова Анна | I | D | 3 / 8 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
131693 | Семенова Александра | Студия А | III | D | 3 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 64 | A-CDEFGHJK 9 | ABCD-FGHJK 9 | ABCDEFGHJK 10 | -BC-EFGHJK 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-C-EF--JK 6 | A-CDEFGHJK 9 | -BC--FG-JK 6 | --CD-FGHJK 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 24 | 3233514313 2 | 2243423415 3 | 2344423415 3 | 2443423415 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4414133513 3 | 4415233413 3 | 4525243513 3 | 4525343423 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 104330 | Большаков Михаил | С.-Петербург | Федотова Елена | II | D | 4 / 8 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
117163 | Киселева Полина | Орион | II | D | 4 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 60 | ABCDEF-HJK 9 | ABC-EFGHJ- 8 | -B-DE--HJ- 5 | ABC-EFGHJ- 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJK 10 | A-C-EF-H-- 5 | ABC-EFGHJK 9 | AB--EF-H-K 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 31 | 4316263144 3 | 5426365153 5 | 4426365153 4 | 4315335141 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3345555145 4 | 3354555166 4 | 3253534246 4 | 3263524155 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 151141 | Валиахметов Салават | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | D | 5 / 8 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24833 | Федулова Анастасия | Вива-Виктория(ЦФКСиЗ Моск.р-на) | D | 5 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 59 | A-CD-FGHJ- 7 | A-CD-FGHJK 8 | ABCDEFGHJK 10 | ABCDEFGHJK 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B-D--GHJ- 5 | -B-D--GHJ- 5 | A--DEFGHJ- 7 | -B-DE-GHJK 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 43 | 5662652256 6 | 4662641246 4 | 5662541346 5 | 6562661356 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6562662256 6 | 6642661345 6 | 5442661135 5 | 5442661246 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 108806 | Андреев Никита | С.-Петербург | Сысоев Сергей | II | D | 6 / 8 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
117136 | Максимова Елизавета | Омега | Макерова Октябрина | II | D | 6 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 32 | -B--EFG--K 5 | -BC-EFG-JK 7 | -----FG--- 2 | A----F---K 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
----EFG--- 3 | A--D-F--JK 5 | -----F---- 1 | AB-DEF--J- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 44 | 6445446565 5 | 6355536664 6 | 6255636664 6 | 5256546664 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5656446364 5 | 5566446554 5 | 6666456664 6 | 6656436664 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 51721 | Орлов Константин | С.-Петербург | Матвеев Валерий | D | 7 / 8 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51713 | Касимова Юлия | Гала | D | 7 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 30 | ---DEFGHJ- 6 | ---DE--H-K 4 | -B-----HJK 4 | -B-DE---J- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B-----H-- 2 | -B--EFG--- 4 | ------GH-K 3 | -----FG-J- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 119265 | Типикин Василий | С.-Петербург | Багаева Карина | E | 1 / 4 | 1 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119264 | Вишнякова Татьяна | Альянс | E | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 28 | -B-------- 1 | A--D------ 2 | -B-DEF-H-- 5 | -B-D--G--- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDE---J- 6 | ABCD------ 4 | -B-D-F---- 3 | -B-D-F-H-- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 124600 | Морозов Виталий | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | D | 9 / 9 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
117160 | Большакова Елизавета | Ронд | E | 2 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 22 | A-C------- 2 | A---E----- 2 | A-C---G--K 4 | A--------- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-C--F---K 4 | -B---F---K 3 | A-C-E----K 4 | --C------K 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 132171 | Бикарт Матвей | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | E | 2 / 4 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105090 | Щербакова Александра | Белиссимо | E | 2 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 22 | ---------K 1 | -B-------- 1 | A--------- 1 | -------H-K 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---D--GH-K 4 | ----E-G--K 3 | -B-DE--H-- 4 | A-CDE-G--K 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 152558 | Тополь Валерий | С.-Петербург | Федотова Елена | E | 2 / 4 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
152559 | Тополь Елена | Орион | Артюхина Людмила | E | 2 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 22 | -B-------- 1 | ---------- 0 | -BC----H-- 3 | -BCD---H-- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---------- 0 | -BC----HJ- 4 | ABCD---HJ- 6 | ABC----H-- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Вайнштейн Марк | С.-Петербург, Третья | D(4) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Макерова Октябрина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | H(8) | Федотова Елена | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | K(10) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2:36:44 | Cтраница 1 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 53.Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 11 ( E-3; D-8; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 32 | S | Ch | R | J | W | T | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2:36:44 | Cтраница 2 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||