24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 46.Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-2; D-2; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 114795 | Журавлев Дмитрий | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | D | 1 / 2 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
160182 | Чулина Ксения | Грация | E | 1 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 11112 1 | 14111 1 | 11111 1 | 13131 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 128323 | Малашенко Максим | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | D | 2 / 2 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128320 | Гутковская Елизавета | Ронд | Задорожная Марианна | D | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 9 | 22241 2 | 22324 3 | 22224 2 | 41212 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 100167 | Петров Федор | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | II юн. | E | 1 / 2 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128321 | Петухова Ксения | Ронд | Задорожная Марианна | II юн. | E | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 11 | 44323 3 | 41232 2 | 43432 3 | 22323 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 124602 | Савенков Денис | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 2 / 2 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124603 | Шепелева Виктория | Ронд | E | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 16 | 33434 4 | 33443 4 | 34343 4 | 34444 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | D(4) | Федотова Елена | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Макерова Октябрина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.04.2016 2:01:36 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||