24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 36.Отделение 3, Кубок ча(Соло) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 11 ( H-11; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Исполнитель | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | Шедько Анжелика | Ленинградская обл. | H | 1 / 11 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | -BCDEFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 1 | 4121131 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Петрова Анастасия | Всеволожск | H | 2 / 11 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эталон | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 4 | --CDEF- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 2 | 6343326 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Сафонова Юлия | Всеволожск | H | 3 / 11 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эталон | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 5 | A-CDE-G 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 3 | 5514215 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Шалаева Анна | Ленинградская обл. | H | 4 / 11 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 5 | AB-D-FG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 4 | 2462662 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Стригун Юлия | С.-Петербург | H | 5 / 11 | 0,5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соната | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 4 | -B-D-FG 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 5 | 3255543 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 150977 | Чирик Арина | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 6 / 11 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | Задорожная Марианна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | ABC-EFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 6 | 1636454 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Быстрова Дарья | Выборг | H | 7 / 11 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Энкор | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 3 | A-C-E-- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | Стригун Ксения | С.-Петербург | H | 7 / 11 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соната | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 3 | ABC---- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | Машарова Анна | С.-Петербург | H | 7 / 11 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
184 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 3 | -B-DE-- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | Епифанова Славяна | Ленинградская обл. | H | 10 / 11 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 2 | -----FG 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Наджафова Дарина | С.-Петербург | H | 11 / 11 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соната | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 1 | A------ 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Смирнова Тамара | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Сначёв Николай | Всеволожск, СММ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Федотова Елена | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 4 | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0:48:28 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||