24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 35.Отделение 3, Кубок ча | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( H-6; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Бернштейн Вадим | Выборг | H | 1 / 6 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жилина Ольга | Энкор | H | 1 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 1 | 1312113 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Литвиненко Тимофей | С.-Петербург | H | 2 / 6 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кораблина Элина | Соната | H | 2 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 2421331 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | Лис Егор | Кириши | H | 3 / 6 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Екатерина | Блеск | H | 3 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 3 | 4243222 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | Гермаш Арсений | Великие Луки | H | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Плотникова Екатерина | Вектор | H | 4 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 4 | 5134554 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | Житов Тимофей | Ленинградская обл. | H | 5 / 6 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150943 | Кан Кристина | Ронд | H | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 5 | 3555445 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Роданков Максим | Ленинградская обл. | H | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150969 | Жиганова Екатерина | Ронд | H | 6 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 6 | 6666666 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Смирнова Тамара | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Сначёв Николай | Всеволожск, СММ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Федотова Елена | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0:48:26 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||