24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 32.Отделение 1, Кубок ча(Соло) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 14 ( H-14; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Исполнитель | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | Лобко Дарья | Санкт-Петербург | H | 1 / 14 | 1,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эль-Дим | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 1 | 1411411 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | Глазикова Аполинария | С.-Петербург | H | 2 / 14 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вистерия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 6 | AB-DEFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 2 | 5152135 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Тарасенко Екатерина | С.-Петербург | H | 3 / 14 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вистерия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 4 | -BCDE-- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 3 | 6333354 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | Жукова Полина | Санкт-Петербург | H | 4 / 14 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эль-Дим | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 5 | ABCD-F- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 4 | 3224766 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 150985 | Кунцевская Кира | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 5 / 14 | 0,5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | Задорожная Марианна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 6 | A-CDEFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 5 | 4747543 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Солонович Арина | Всеволожск | H | 6 / 14 | 0,5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эталон | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 4 | -B--EFG 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 6 | 7565222 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | Кутуркин Вячеслав | С.-Петербург | H | 7 / 14 | 0,5 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Студия А | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 4 | AB-DE-- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 7 | 2676677 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Сторожев Василий | С.-Петербург | H | 8 / 14 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Студия А | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 3 | --C--FG 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Алексеева Алина | Ленинградская обл. | H | 9 / 14 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 2 | A-C---- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 150981 | Прокопенко Ксения | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 10 / 14 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | Задорожная Марианна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 1 | ------G 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Подволоцкая Татьяна | Ленинградская обл. | H | 11 / 14 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Войнова Василиса | Кириши | H | 11 / 14 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Блеск | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Веремейко Яна | Выборг | H | 11 / 14 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Энкор | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | Быстрова Дарья | Выборг | H | 11 / 14 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Энкор | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | D(4) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сначёв Николай | Всеволожск, СММ | F(6) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21:49:44 | Cтраница 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 32.Отделение 1, Кубок ча(Соло) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 14 ( H-14; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Исполнитель | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 4 | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21:49:44 | Cтраница 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||