24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20. Дети-2006 и ст, Н5(Соло) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 8 ( H-8; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Егорова Ольга | Ленинградская обл. | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вива-Виктория | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33323 14 | 33323 14 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Некрасов Глеб | С.-Петербург | Карнаухова Виктория | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зенит | Морозова Елена | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33233 14 | 33233 14 | 33323 14 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | Прокопенко Ксения | Ленинградская обл. | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33323 14 | 33333 15 | 33333 15 | 33323 14 | 33322 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 150987 | Гутковская Алеся | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | Задорожная Марианна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 33323 14 | 33333 15 | 33322 13 | 33333 15 | 33232 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | Епифанова Славяна | Ленинградская обл. | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 33333 15 | 33232 13 | 32232 12 | 33333 15 | 33232 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Петрова Анастасия | Всеволожск | H | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эталон | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 32333 14 | 22312 10 | 33332 14 | 33333 15 | 23132 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Наджафова Дарина | С.-Петербург | H | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соната | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 33333 15 | 33223 13 | 32322 12 | 33223 13 | 33212 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебряные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 150983 | Кочкина Ирина | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | Задорожная Марианна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 33222 12 | 12322 10 | 23222 11 | 33223 13 | 33322 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Смирнова Тамара | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Федотова Елена | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 8 | 0 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0:48:10 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||