24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15. Дети-2006 и ст, Н4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 11 ( H-9; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Никифоров Семен | Кириши | Гальперина Наталья | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Макарова Анастасия | Блеск | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 15 | 33332 14 | 33332 14 | 33333 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Борисенков Данила | С.-Петербург | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грибалева Анна | Гала | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 15 | 31333 13 | 33333 15 | 33233 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Сторожев Василий | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Михайлова Татьяна | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 33233 14 | 33233 14 | 33233 14 | 33233 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | Иванов Даниил | С.-Петербург | Лех Александр | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Никифорова Ксения | Соната | Лех Любовь | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 33233 14 | 33232 13 | 33333 15 | 33233 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Роданков Максим | Ленинградская обл. | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жиганова Екатерина | Ронд | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 33332 14 | 32332 13 | 33332 14 | 33333 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 150954 | Паялин Иван | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шайдурова Анастасия | Ронд | Задорожная Марианна | H | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 33223 13 | 33232 13 | 33332 14 | 33332 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые 2 медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | Уколов Борис | Тосно | H | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Яценко Екатерина | Фортуна | H | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 23322 12 | 11222 8 | 33323 14 | 33332 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | Охрицкий Григорий | Выборг | H | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Немцова Ульяна | Энкор | H | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 33232 13 | 31131 9 | 32232 12 | 33332 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | Андреев Михаил | Выборг | Грибанов Алексей | H | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Веремейко Яна | Энкор | Ножнина Анна | H | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 33232 13 | 11122 7 | 33232 13 | 32232 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 151079 | Горбунов Илья | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | H | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151078 | Сурина Нинель | Ронд | H | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 12232 10 | 23122 10 | 22222 10 | 33232 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые 3 медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | Веселов Артем | Ленинградская обл. | Кнестяпина Юлия | H | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150967 | Лорентс Елизавета | Ронд | Горелик Яков | H | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,7 | 32222 11 | 12111 6 | 12122 8 | 12222 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Третья | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 11 | 0 | W | Q | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21:25:00 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||