24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 12. Дети-2006 и ст, Н3(1+2)(Соло) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 10 ( H-10; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 151080 | Кожурина Елизавета | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | Лобко Дарья | Санкт-Петербург | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эль-Дим | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | Обрезкова Анастасия | Ленинградская обл. | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33332 14 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | Федотов Кирилл | Ленинградская обл. | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33233 14 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Алексеева Алина | Ленинградская обл. | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 33222 12 | 33332 14 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | Перова Наталья | Ленинградская обл. | H | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 33233 14 | 23332 13 | 22332 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые 2 медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 150959 | Клавсуть Виктория | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | Задорожная Марианна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 22332 12 | 23232 12 | 33232 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | Тарасова Мария | Ленинградская обл. | H | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Алекс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 33222 12 | 33232 13 | 23232 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 150967 | Лорентс Елизавета | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | Задорожная Марианна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 33223 13 | 22332 12 | 33222 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | Ревутская Злата | Санкт-Петербург | H | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Аккорд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 33233 14 | 22212 9 | 11112 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Третья | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 10 | 0 | W | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21:24:56 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||