|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
Группа: 8. Дети-2006 и ст, Н2+б.п.(Соло) |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 2 ( ) |
|
Спорткомплекс "Nova
Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр.,
д.100 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Золотые медалисты |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
|
|
Шерсткова Юлия |
|
С.-Петербург |
|
|
|
|
H |
|
|
2,8 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
Соната |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,8 |
333333
18 |
322322
14 |
333333
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
|
|
Максим Диана |
|
Ленинградская обл. |
|
|
|
|
H |
|
|
2,8 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
Олимп |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,8 |
333222
15 |
333333
18 |
333323
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cудейская коллегия |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Артюхина Людмила |
С.-Петербург, Третья |
|
|
B(2) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Сначев Николай |
Всеволожск, СММ |
|
|
D(4) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Федотова Елена |
С.-Петербург, Вторая |
|
|
F(6) |
Шабанов Михаил |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов
Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь судейской
коллегии: Дунаева Эльвира |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Программа соревнований |
Танцы |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
2 |
0 |
W |
Ch |
Polka |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расшифровка |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и
количество пар для начисления очков; |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Skating System
5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 |
|
|||||||||||||||||||
25.04.2016
22:31:09 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|