24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 13. Дети-2007 и мл, Н4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( H-7; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Мозер Вильгельм | С.-Петербург | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Матюхина Виктория | Студия А | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33332 14 | 33333 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 150944 | Высоцкий Андрей | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150945 | Лущаева Екатерина | Ронд | Задорожная Марианна | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Ястребов Николай | С.-Петербург | H | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Русинова Мария | Соната | H | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 33233 14 | 22222 10 | 32333 14 | 32233 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые 2 медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Ланкович Иван | Гатчина | H | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132031 | Спиридонова Анастасия | Олимпия | H | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 32332 13 | 23322 12 | 33332 14 | 22232 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 151137 | Алексеев Сергей | Ленинградская обл. | Александрова Полина | H | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151138 | Бурыкина Юлия | Алекс | H | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 22222 10 | 22211 8 | 22332 12 | 33332 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Вайнштейн Марк | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Сначёв Николай | Всеволожск, СММ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Федотова Елена | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 5 | 0 | W | Q | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21:24:57 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||