24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10. Дети-2007 и мл, Н3(1+2)(Соло) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 13 ( H-13; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 148320 | Глазикова Аполлинария | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вистерия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | Ламповщикова Арина | Ленинградская обл. | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 150985 | Кунцевская Кира | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | Задорожная Марианна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 148318 | Тарасенко Екатерина | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вистерия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 32332 13 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Завороткина Любовь | Ленинградская обл. | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 15 | 33232 13 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 150984 | Зварич Анастасия | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | Задорожная Марианна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 12332 11 | 23332 13 | 33332 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | Проворова Ольга | Ленинградская обл. | H | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Джайв | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 33322 13 | 32222 11 | 33332 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые 2 медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | Брунина Марина | Ленинградская обл. | H | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 33333 15 | 22222 10 | 32232 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | Доброхотова София | Ленинградская обл. | H | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 23332 13 | 22322 11 | 22322 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | Согбатян Тамара | Ленинградская обл. | H | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 12212 8 | 22332 12 | 32333 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | Морозова Ульяна | Ленинградская обл. | H | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 32222 11 | 22222 10 | 22332 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | Виноградова Варвара | Ленинградская обл. | Шевченко Наталия | H | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 22222 10 | 22222 10 | 32332 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | Панова Марина | Ленинградская обл. | H | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 12211 7 | 22332 12 | 22322 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Вайнштейн Марк | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Сначёв Николай | Всеволожск, СММ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Федотова Елена | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 13 | 0 | W | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21:24:54 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||