24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 6. Дети-2007 и мл, Н2+б.п.(Соло) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 9 ( ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Меркулова Анна | Санкт-Петербург | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ренессанс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333233 20 | 3333333 21 | 3333333 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Жукова Полина | Санкт-Петербург | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эль-Дим | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 3333333 21 | 3333322 19 | 3333233 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | Антощенко-Оленева Екатерина | Ленинградская обл. | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 3333232 19 | 3333223 19 | 3333232 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | Согбатян Тамара | Ленинградская обл. | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 3333133 19 | 3333223 19 | 3333233 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Панова Марина | Ленинградская обл. | H | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 3333332 20 | 3333322 19 | 3323222 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Баранова Мария | Санкт-Петербург | H | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ренессанс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 3333232 19 | 3333222 18 | 3232222 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | Ракова Мария | Ленинградская обл. | H | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 3333233 20 | 3123122 14 | 3333222 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Макарова Анжелика | Санкт-Петербург | H | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ренессанс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 3333222 18 | 3322222 16 | 3223222 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Скобелева Антонина | Ленинградская обл. | H | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимп | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1 | 1111111 7 | 1111111 7 | 1111111 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Вайнштейн Марк | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 9 | 0 | W | Ch | Polka | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25.04.2016 22:31:07 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||