24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Дети-2009 и мл, Н2+б.п. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 14 ( ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Петров Павел | Ленинградская обл. | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гончар София | Ронд | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 333333 18 | 333333 18 | 233333 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | Мауку Марселлин | С.-Петербург | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Старкова Анна | Гала | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 333333 18 | 323333 17 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | Игнатьева Варвара | С.-Петербург | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Польская Кристина | Гала | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 333333 18 | 333332 17 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Зубов Михаил | Ленинградская обл. | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шевчук Камилла | Ронд | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 332333 17 | 333332 17 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Орлов Иван | С.-Петербург | Юнец Роза | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Павлова Анна | Гала | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 332333 17 | 333323 17 | 333323 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Лаврентьев Николай | Ленинградская обл. | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Алиса | Ронд | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 332323 16 | 333333 18 | 332323 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Васильев Егор | С.-Петербург | Шехурдина Зинаида | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гаевская Эва | Вистерия | Гаранькина Арина | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 332332 16 | 332332 16 | 233333 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Потемкин Кирилл | С.-Петербург | H | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тихонова Элина | Грация | H | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 332333 17 | 322333 16 | 222332 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | Гуйтор Константин | H | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гуйтор Ирэна | H | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 333323 17 | 323323 16 | 322323 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Лех Владислав | Кириши | H | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Войнова Василиса | Блеск | H | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 333323 17 | 313313 14 | 322323 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | Попков Владимир | H | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грачева Варвара | H | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 332322 15 | 332322 15 | 323223 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Тимченко Тимофей | Ленинградская обл. | H | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Остапенко Кира | Ронд | H | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 233313 15 | 222311 11 | 333323 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | Кравец Сафелий | Ленинградская обл. | H | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кравец АЛЕКСАНДРА | Ронд | H | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 222223 13 | 211223 11 | 222332 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Красников Александр | Ленинградская обл. | H | 1,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Виноградова Ева | Ронд | H | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,9 | 211212 9 | 222212 11 | 322312 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 14 | 0 | W | Ch | Polka | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25.04.2016 22:31:03 | Страница 1 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Дети-2009 и мл, Н2+б.п. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 14 ( ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25.04.2016 22:31:03 | Страница 2 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||