|
10.04.2016.Кубок ленинградской области-2016, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 29.Кубок чачача, 2005-2006 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( H-8; ) |
, |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 |
|
150909 |
Иванов Даниил |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
H |
|
1 / 8 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
150910 |
Канева Камила |
Блеск |
Лех Любовь |
|
H |
1 / 8 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
9 |
ABCDEFGHJ 9 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
1 |
631111212 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
151125 |
Тимофеев Владимир |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
|
|
H |
|
2 / 8 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
151126 |
Соловьёва Анастасия |
Эталон |
|
|
H |
2 / 8 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
9 |
ABCDEFGHJ 9 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
2 |
323325144 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 |
|
151159 |
Савенков Кирилл |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
|
|
H |
|
3 / 8 |
|
0,5 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
138467 |
Иванова Марианна |
Забава |
|
|
H |
3 / 8 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
8 |
ABCDE-GHJ 8 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
3 |
216436325 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 |
|
|
Лис Егор |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
H |
|
4 / 8 |
|
0,5 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Иванова
Екатерина |
Блеск |
|
|
H |
4 / 8 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
8 |
ABCDEFG-J 8 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
4 |
542242663 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
163463 |
Искандарян Давид |
|
С.-Петербург |
|
Рябова Елена |
|
|
|
H |
|
5 / 8 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
163461 |
Кормушкина Арина |
Авангард |
Рябов Павел |
|
H |
5 / 8 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
9 |
ABCDEFGHJ 9 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
5 |
155563431 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 |
|
163455 |
Боев Антон |
|
С.-Петербург |
|
Рябова Елена |
|
|
|
H |
|
6 / 8 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
163459 |
Якушева Анастасия |
Авангард |
Рябов Павел |
|
H |
6 / 8 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
8 |
AB-DEFGHJ 8 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
6 |
464654556 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
163457 |
Литвин Юрий |
|
С.-Петербург |
|
Рябова Елена |
|
|
|
H |
|
7 / 8 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
163467 |
Федорович Василиса |
Авангард |
Рябов Павел |
|
H |
7 / 8 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
2 |
--C----H- 2 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 |
|
|
Морозов Матвей |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
H |
|
8 / 8 |
|
0 |
|
8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Любарова Арина |
184 |
|
|
H |
8 / 8 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
8 |
1 |
-----F--- 1 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Воробьев Михаил |
С.-Петербург, Вторая |
|
B(2) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюкова Маргарита |
Тосно, Вторая |
D(4) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
F(6) |
Рябова Елена |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, СММ |
H(8) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2 финала |
6 |
8 |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (16.01.2016) (C) 1993-2015 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.04.2016 23:04:47 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|