|
10.04.2016.Кубок ленинградской области-2016, 3 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 25. Н6, 2005-2006 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 7 ( H-7; ) |
|
, |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 |
|
|
Лис Егор |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
H |
|
2,65 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Иванова
Екатерина |
Блеск |
|
H |
2,65 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,65 |
323333333 26 |
322231322 20 |
233332332 24 |
333233222 23 |
333333333 27 |
223233323 23 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 |
|
|
Логинов Константин |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
H |
|
2,62 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Дитерле Анна |
Эльдорадо |
|
H |
2,62 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,62 |
333232333 25 |
333233332 25 |
233232332 23 |
332223322 22 |
332232332 23 |
233223323 23 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 |
|
151095 |
Сидоров Степан |
|
Тосно |
|
Дюкова Маргарита |
|
H |
|
2,62 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151096 |
Антонова Ангелина |
Фортуна |
|
H |
2,62 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,62 |
323333323 25 |
333322333 25 |
233323322 23 |
333333323 26 |
232223232 21 |
223222323 21 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 |
|
|
Сиднев Никита |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
H |
|
2,52 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Сальникова Дарья |
ГТЦ |
|
H |
2,52 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,52 |
332323233 24 |
321221132 17 |
233222332 22 |
333323332 25 |
333332333 26 |
223222333 22 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 |
|
|
Хабаров Максим |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
H |
|
2,32 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Голикова Анна |
ГТЦ |
|
H |
2,32 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,32 |
322222222 19 |
221222222 17 |
232222222 19 |
222323333 23 |
232323333 24 |
223223333 23 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
|
162256 |
Галкин Марк |
|
С.-Петербург |
|
Кальсина Марина |
|
H |
|
2,3 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
162257 |
Шумилова Полина |
Галант |
|
H |
2,3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,3 |
332323222 22 |
231222122 17 |
231322222 19 |
232322222 20 |
233322232 22 |
323323233 24 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 |
|
150812 |
Быков Марк |
|
С.-Петербург |
|
Кремчеева Елена |
|
H |
|
2,25 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
160168 |
Полусмак Ульяна |
Аякс |
|
H |
2,25 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,25 |
332322323 23 |
222222122 17 |
222222222 18 |
322222333 22 |
232222332 21 |
133322132 20 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Воробьев Михаил |
С.-Петербург, Вторая |
|
B(2) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюкова Маргарита |
Тосно, Вторая |
D(4) |
Кальсина Марина |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
F(6) |
Рябова Елена |
С.-Петербург, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, СММ |
H(8) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
7 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (16.01.2016) (C) 1993-2015 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.04.2016 23:04:34 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|