|
10.04.2016.Кубок ленинградской области-2016, 3 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21. Н4, 2005-2006 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 6 ( H-6; ) |
|
, |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 |
|
132216 |
Ионин Илья |
|
Гатчина |
|
Тихомирова Галина |
|
H |
|
3 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
132215 |
Зубкова Алина |
Снежинка |
Туназ Галина |
H |
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333333333 27 |
333333333 27 |
333333333 27 |
333333333 27 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 |
|
|
Щеглов Владимир |
|
Тосно |
|
Дюков Юрий |
|
H |
|
2,84 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Корчагина Анастасия |
Фортуна |
|
H |
2,84 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,84 |
333333323 26 |
333233323 25 |
333233333 26 |
333233323 25 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 |
|
138493 |
Юрченко Михаил |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
2,56 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
151160 |
Плиско Алена |
Забава |
|
H |
2,56 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,56 |
232232232 21 |
232332232 22 |
232332323 23 |
333332333 26 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 |
|
|
Морозов Матвей |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
H |
|
2,5 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Любарова Арина |
184 |
|
H |
2,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,5 |
232333232 23 |
323331233 23 |
223232232 21 |
333232322 23 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 |
|
|
Уколов Борис |
|
Тосно |
|
Дюков Юрий |
|
H |
|
2,45 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Яценко
Екатерина |
Фортуна |
|
H |
2,45 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,45 |
333232323 24 |
323232323 23 |
323132323 22 |
223231222 19 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 |
|
|
Кащенко Андрей |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
H |
|
2,25 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Шедько Анжелика |
Ронд |
|
H |
2,25 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,25 |
222232322 20 |
222231222 18 |
223231222 19 |
333232233 24 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Воробьев Михаил |
С.-Петербург, Вторая |
|
B(2) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюкова Маргарита |
Тосно, Вторая |
D(4) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
F(6) |
Рябова Елена |
С.-Петербург, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, СММ |
H(8) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
6 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (16.01.2016) (C) 1993-2015 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.04.2016 20:19:04 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|