|
10.04.2016.Кубок ленинградской области-2016,
3 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7. Н4,
2007 и мл |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 15 (
H-15; ) |
|
, |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 |
|
|
Петроченко Семен |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
H |
|
2,91 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Попова
Анастасия |
Эталон |
|
H |
2,91 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,91 |
33333233 23 |
33333332 23 |
33333233 23 |
33333333 24 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 |
|
163468 |
Кузнецов Марк |
|
С.-Петербург |
|
Рябова Елена |
|
H |
|
2,88 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
163469 |
Бянкина Кристина |
Авангард |
Рябов Павел |
H |
2,88 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,88 |
33333333 24 |
33133332 21 |
33333333 24 |
23333333 23 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
|
151031 |
Думченко Артем |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
H |
|
2,88 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
151030 |
Вовченко Екатерина |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
H |
2,88 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,88 |
32333333 23 |
33333333 24 |
33333333 24 |
23333232 21 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 |
|
|
Гладков Глеб |
|
Тосно |
|
Дюков Юрий |
|
H |
|
2,88 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Постникова Мария |
Фортуна |
|
H |
2,88 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,88 |
33333233 23 |
33333233 23 |
23333333 23 |
33333233 23 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
|
163381 |
Лебедев Евгений |
|
С.-Петербург |
|
Воробьев Михаил |
|
H |
|
2,85 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
163382 |
Аптеева Виктория |
МАКСИ-ДАНС |
Быкова Юлия |
H |
2,85 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,85 |
33333333 24 |
33333233 23 |
33333333 24 |
33232232 20 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 |
|
151017 |
Таратушкин Александр |
|
Ленинградская обл. |
|
Александрова Полина |
|
H |
|
2,85 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
151018 |
Демина Екатерина |
Алекс |
|
H |
2,85 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,85 |
33333333 24 |
33233333 23 |
33333233 23 |
23233233 21 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 |
|
150935 |
Меркулов Мирослав |
|
Гатчина |
|
Муругов Александр |
|
H |
|
2,82 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
150934 |
Соболева Александра |
Партита |
Меркулова Ольга |
H |
2,82 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,82 |
33333222 21 |
33333232 22 |
33333233 23 |
33333333 24 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 |
|
|
Маслов Матвей |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
H |
|
2,82 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Яриш Арина |
ГТЦ |
|
H |
2,82 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,82 |
32333233 22 |
33333233 23 |
33233333 23 |
33233233 22 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 |
|
|
Амелькин Ярослав |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
H |
|
2,79 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Цветкова Влада |
ГТЦ |
|
H |
2,79 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,79 |
33333223 22 |
33333233 23 |
33233233 22 |
23333233 22 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 |
|
150994 |
Климов Семен |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
H |
|
2,79 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
150995 |
Климова Людмила |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
H |
2,79 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,79 |
23333222 20 |
33233323 22 |
33333333 24 |
23333333 23 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 |
|
150944 |
Высоцкий Андрей |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
H |
|
2,75 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
150945 |
Лущаева Екатерина |
Ронд |
Задорожная Марианна |
H |
2,75 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,75 |
33333232 22 |
33333222 21 |
33333232 22 |
33333332 23 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
160129 |
Рогожин Евгений |
|
С.-Петербург |
|
Королева Екатерина |
|
H |
|
2,72 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
160127 |
Мельникова Полина |
Вистерия |
|
H |
2,72 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,72 |
23333333 23 |
23333333 23 |
33222331 19 |
23233333 22 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 |
|
|
Кутуев Илья |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
H |
|
2,66 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Матвеева
Екатерина |
Ронд |
|
H |
2,66 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,66 |
33333333 24 |
33223113 18 |
23223233 20 |
23333333 23 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 |
|
|
Шалаев Константин |
|
Тосно |
|
Дюков Юрий |
|
H |
|
2,54 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Власова
Анна |
Фортуна |
|
H |
2,54 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,54 |
32333332 22 |
32233222 19 |
33223222 19 |
23333232 21 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
|
|
Бровин Илья |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
H |
|
1,66 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Гребнева Александра |
ГТЦ |
|
H |
1,66 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,66 |
32222222 17 |
31122112 13 |
32122111 13 |
31111111 10 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Воробьев Михаил |
С.-Петербург, Вторая |
|
B(2) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюкова Маргарита |
Тосно, Вторая |
D(4) |
Королева Екатерина |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
F(6) |
Рябов Павел |
С.-Петербург, СММ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, СММ |
H(8) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (16.01.2016) (C) 1993-2015 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.04.2016 23:03:42 |
|
Страница 1 из 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
10.04.2016.Кубок ленинградской области-2016,
3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7. Н4,
2007 и мл |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 15 (
H-15; ) |
|
, |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
15 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
|||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (16.01.2016) (C) 1993-2015 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.04.2016 23:03:42 |
|
Страница 2 из 2 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|