|
06.03.2016.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2016 (2-й тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 30.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
(3 танца) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 2 ( E-2;
) |
СПГУ ТиД, Большая морская ул., д. 18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 |
|
124580 |
Ионов Владислав |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
E |
|
1 / 2 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94691 |
Матвеева Мария |
Блеск |
Лех Любовь |
|
E |
1 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
1111211 1 |
2211211 1 |
1111221 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
|
94621 |
Смирнов Сергей |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
E |
|
2 / 2 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94710 |
Кравченко Анна |
Блеск |
Лех Любовь |
|
E |
2 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
6 |
2222122 2 |
1122122 2 |
2222112 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анненкова Белла |
Ленинградская обл., Третья |
|
B(2) |
Волковская Лариса |
С.-Петербург, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Нестерова Галина |
С.-Петербург, Вторая |
D(4) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Седова Наталья |
Гатчина, Вторая |
F(6) |
Симонова Ольга |
С.-Петербург, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Смотраков Александр |
С.-Петербург, Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Кремчеева Елена Васильевна,
С.-Петербург, Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (07.10.2015) (C) 1993-2015 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.03.2016 11:31:58 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|