|
06.03.2016.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2016 (2-й тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20. 2001-2004, Н6 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 2 ( H-2;
) |
|
СПГУ ТиД, Большая морская ул., д. 18 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 |
|
151124 |
Балыко Анастасия |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
H |
|
2,84 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Эталон |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,84 |
3333333 21 |
2333333 20 |
2333333 20 |
3333333 21 |
2333333 20 |
2323223 17 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
|
|
Имомназарова Елизавета |
|
С.-Петербург |
|
Барчугов Сергей |
|
H |
|
2,93 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Гармония |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,93 |
3333333 21 |
3333332 20 |
3333323 20 |
3333333 21 |
3333333 21 |
3323333 20 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Барчугов Сергей |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
D(4) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
F(6) |
Кальсина Марина |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Кремчеева Елена Васильевна,
С.-Петербург, Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
2 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (07.10.2015) (C) 1993-2015 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.03.2016 11:31:36 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|