|
06.03.2016.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2016 (2-й тур) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10. 2007-2008, Н4 СОЛО |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 9 ( H-9; ) |
|
СПГУ ТиД, Большая морская ул., д. 18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 |
|
|
Барышникова Ульяна |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
H |
|
2,79 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Эталон |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,79 |
2333333 2,86 |
2332223 2,43 |
3333333 3 |
3333233 2,86 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 |
|
|
Фоменкова Софи |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
H |
|
2,86 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ГТЦ |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,86 |
3333323 2,86 |
3333323 2,86 |
3333333 3 |
2333233 2,72 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 |
|
|
Погосян Диана |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
H |
|
2,93 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ника |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,93 |
3333323 2,86 |
3333333 3 |
2333333 2,86 |
3333333 3 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 |
|
|
Петроченко Семен |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
H |
|
2,97 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Эталон |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,97 |
3333333 3 |
2333333 2,86 |
3333333 3 |
3333333 3 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 |
|
|
Попова Анастасия |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
H |
|
3 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Эталон |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
3333333 3 |
3333333 3 |
3333333 3 |
3333333 3 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 |
|
|
Пшеничникова Дарина |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,61 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Дуэт |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,61 |
3332323 2,72 |
2333223 2,58 |
3333223 2,72 |
2332223 2,43 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 |
|
|
Яниш Арина |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
H |
|
2,83 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ГТЦ |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,83 |
3332333 2,86 |
3332333 2,86 |
3333323 2,86 |
3332323 2,72 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 |
|
|
Турейко Антонина |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
H |
|
2,68 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ГТЦ |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,68 |
3332323 2,72 |
3332233 2,72 |
3332233 2,72 |
2333223 2,58 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 |
|
|
Маслов Матвей |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
H |
|
2,5 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ГТЦ |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,5 |
3332133 2,58 |
2332223 2,43 |
2332223 2,43 |
3232323 2,58 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Барчугов Сергей |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
D(4) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
F(6) |
Кальсина Марина |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Кремчеева Елена Васильевна,
С.-Петербург, Первая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
9 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (07.10.2015) (C) 1993-2015 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.03.2016 11:31:15 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|