|
28.02.2016.Кубок
Ленинградской
области-2016, 1 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
42. Хобби-6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 1 ( H-1; ) |
|
Университет
технологии и
дизайна, Санкт-Пеербург,
Б.Морская 18 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 |
|
150948
|
Головань Дмитрий |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
H |
|
2,24 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150949
|
Комаха Дарья |
Ронд |
Задорожная Марианна |
H |
2,24 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,24 |
23222 11 |
12123 9 |
23212 10 |
33232 13 |
23232 12 |
23232 12 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Симонов Юрий |
С.-Петербург, Всероссийская |
D(4) |
Сулейманова Татьяна |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Поклонцев
Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской
коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в
сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
1 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер
книжки ФТСР; Разр.
- Спортивный разряд;
Кл. (м/пар) - класс,
место и количество
пар для начисления
очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (16.01.2016) (C) 1993-2015 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.02.2016
2:19:56 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|