20.12.2015.Кубок Ленинградской области - 2015, 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 30.Хобби-6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( H-6; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Богданов Сергей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 6 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гребенкина Ольга | Олимпия | H | 1 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 10 | 4225332131 2 | 4123224321 2 | 2222323231 2 | 2111113131 1 | 2111223141 1 | 3112323131 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Егунов Иван | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 6 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кузнецова Полина | Олимпия | H | 2 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 11 | 1111121514 1 | 1211111113 1 | 1111111115 1 | 3623322314 3 | 1422311216 2 | 1323231216 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Коробов Андрей | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 3 / 6 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Плешко Анастасия | Ронд | H | 3 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 20 | 2634253646 5 | 2646462666 6 | 3633262622 3 | 1432241225 2 | 3546142322 3 | 2231112322 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Шабанов Александр | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лашкова Нина | Олимпия | H | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 25 | 5343415453 4 | 3335535444 4 | 4544634563 4 | 6256534466 5 | 4333634465 4 | 4446444464 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Петрухин Николай | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 5 / 6 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Петрухина Наталья | Олимпия | H | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 27 | 3452544222 3 | 5562343232 3 | 5455445456 5 | 5544655542 4 | 5664466634 6 | 6665556653 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Семенов Александр | Гатчина | Карпунина Людмила | II | H | 6 / 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семенова Людмила | Олимпия | H | 6 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 33 | 6566666365 6 | 6454656555 5 | 6366556344 6 | 4365466653 6 | 6255555553 5 | 5554665545 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Воронин Роман | С.-Петербург, Первая | B(2) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Молчанов Игорь | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Первая | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Симонов Юрий | С.-Петербург, WDSF | H(8) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | K(10) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.12.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2015 14:32:49 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||