20.12.2015.Кубок Ленинградской области - 2015, 7 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21.Е класс, Дети-2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( E-10; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 132231 | Карпунин Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 10 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132232 | Денисенко Мария | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 10 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 42 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 8 | 1321331 2 | 1321231 1 | 1221331 1 | 1331131 1 | 1211121 1 | 1221231 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 150900 | Жук Павел | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 2 / 10 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150899 | Муратова Анна | ГТЦ | Хромченко Лариса | E | 2 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 32 | ABCDEF- 6 | -BCDEF- 5 | -BC-EFG 5 | -BCDEFG 6 | -B-D--G 3 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 13 | 2142213 1 | 3133164 3 | 2133116 2 | 3113223 3 | 2133233 3 | 4113113 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 132227 | Плисов Иван | Гатчина | Тихомирова Галина | E | 3 / 10 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132222 | Сергеева Дарья | Снежинка | Туназ Галина | E | 3 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 34 | ABCDEFG 7 | --CDEFG 5 | ABCDEF- 6 | ABCDE-G 6 | -BC-EFG 5 | -BC-EFG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 15 | 5413122 3 | 5212522 2 | 4312442 3 | 5222312 2 | 3322312 2 | 5332322 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 150998 | Пластун Евгений | Гатчина | Карпунина Марина | E | 4 / 10 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132238 | Глуханова Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 4 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 30 | A--DEFG 5 | A-CD--G 4 | A-CDEFG 6 | A-CDEFG 6 | A--DE-G 4 | A-CDE-G 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 26,5 | 3665464 5 | 4664643 5 | 3664553 4,5 | 4564464 4 | 4454454 4 | 3465654 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 150894 | Дешко Матвей | Гатчина | Седова Наталья | E | 5 / 10 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150895 | Дубанова Алена | Эльдорадо | E | 5 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 28 | --CD-FG 4 | ABCDEFG 7 | A-CDE-G 5 | AB--E-G 4 | ABCDEF- 6 | -B--E-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 29,5 | 4234546 4 | 6545355 6 | 6445265 4,5 | 6445555 5 | 6545565 5 | 6554465 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 138439 | Ховзунов Никита | Гатчина | Седова Наталья | E | 6 / 10 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138440 | Духова Мария | Эльдорадо | E | 6 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 21 | --C---- 1 | -BCDEFG 6 | -B--EFG 4 | AB-D-F- 4 | A-C---G 3 | A--D-F- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 34 | 6556655 6 | 2456416 4 | 5556624 6 | 2656646 6 | 5666646 6 | 2646546 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 128340 | Пастухов Михаил | Ленинградская обл. | Злобина Екатерина | E | 7 / 10 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102254 | Демидова Татьяна | Ника | E | 7 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 19 | AB----G 3 | AB----- 2 | AB----- 2 | -B-DEFG 5 | AB--EF- 4 | A--D-F- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 132221 | Ильин Никита | Гатчина | Тихомирова Галина | E | 8 / 10 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132212 | Шекрен Елизавета | Снежинка | Туназ Галина | H | 1 / 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 17 | --C-E-- 2 | -B----G 2 | -B-D--G 3 | A-C--F- 3 | ---D--G 2 | ABC-E-G 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 138497 | Логинов Ростислав | Гатчина | Седова Наталья | E | 9 / 10 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138498 | Красная Алина | Эльдорадо | E | 9 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 16 | AB--EFG 5 | A---EF- 3 | --CD-F- 3 | --C---- 1 | A-C-EF- 4 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 150896 | Терехин Илья | Гатчина | Седова Наталья | E | 10 / 10 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150897 | Прокопчук Мария | Эльдорадо | E | 10 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 13 | -B-D--- 2 | A------ 1 | A------ 1 | ------- 0 | -BCD-F- 4 | -BCD-FG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Воронин Роман | С.-Петербург, Первая | B(2) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Молчанов Игорь | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Симонов Юрий | С.-Петербург, WDSF | F(6) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 21 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.12.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2015 14:31:31 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||