20.12.2015.Кубок Ленинградской области - 2015, 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19. Ю1+Ю2 Н5 (2000-2003) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( H-3; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Семенов Алексей | Гатчина | H | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гусейнова Карина | Олимпия | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 333333333 27 | 323333333 26 | 333332333 26 | 333333333 27 | 323333323 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 132256 | Игнатов Станислав | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132257 | Игнатова Анжелика | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 222333332 23 | 233222332 22 | 323213321 20 | 333333333 27 | 323323333 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Зухбая Сандро | Гатчина | H | 2,2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зухбая Линда | Олимпия | H | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 323322332 23 | 222312231 18 | 322212231 18 | 323322332 23 | 213222223 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.12.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2015 10:40:09 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||