20.12.2015.Кубок Ленинградской области - 2015, 7 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 9.Кубок по 5 танцам (2006-2007 г.р.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 13 ( H-13; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 150907 | Жуков Данил | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 13 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150908 | Стуколкина Виктория | Блеск | Лех Любовь | H | 1 / 13 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 26 | ABCDE- 5 | ABCDE- 5 | ABCDEF 6 | -B-DEF 4 | ABCDEF 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 311111 1 | 211111 1 | 211151 1 | 211152 1 | 222121 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | 138477 | Мельниченко Кирилл | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2 / 13 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138478 | Калинина София | Забава | H | 2 / 13 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 27 | ABCD-F 5 | ABCDE- 5 | ABCDEF 6 | ABCDEF 6 | ABCDE- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 14 | 142452 4 | 132463 2 | 132413 2 | 122715 2 | 131644 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 150913 | Егоров Владимир | Кириши | Лех Александр | H | 3 / 13 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150914 | Воеводова Софья | Блеск | Лех Любовь | H | 3 / 13 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 25 | -BCDE- 4 | -BCDEF 5 | ABCDEF 6 | ABCDE- 5 | -BCDEF 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 15,5 | 634333 3 | 524242 3 | 425342 3,5 | 334341 3 | 414332 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | 150905 | Войнов Никита | Кириши | Лех Александр | H | 4 / 13 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150906 | Иванова Влада | Блеск | Лех Любовь | H | 4 / 13 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 24 | AB-DEF 5 | -BCDEF 5 | A-CD-- 3 | ABCDEF 6 | -BCDEF 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 15,5 | 423226 2 | 443326 4 | 543224 3,5 | 543223 4 | 343213 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | 150996 | Крылов Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | H | 5 / 13 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150997 | Новикова Алла | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 5 / 13 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 15 | ----EF 2 | -B--EF 3 | AB-DE- 4 | -BCDEF 5 | ----E- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 26 | 565545 5 | 365535 5 | 364635 5 | 456534 5 | 567556 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 151097 | Васильев Владимир | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 6 / 13 | 1 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151098 | Власова Екатерина | Фортуна | H | 6 / 13 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 19 | ABC-EF 5 | ABC--F 4 | AB--EF 4 | -B---F 2 | AB--EF 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 29 | 257664 6 | 656654 6 | 757566 6 | 667466 6 | 656465 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | Машаров Алексей | Ленинградская обл. | H | 7 / 13 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Суровенкова Анастасия | Ника | H | 7 / 13 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 15 | --CDEF 4 | --CD-F 3 | --CDEF 4 | A-C--- 2 | --C--F 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 35 | 776777 7 | 777777 7 | 676777 7 | 775677 7 | 775777 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | 158135 | Лебедев Владимир | С.-Петербург | Михайлова Татьяна | H | 8 / 13 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
156760 | Кириченко Александра | Авант | Баширова Иветта | H | 8 / 13 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 10 | A-CD-F 4 | ----EF 2 | -----F 1 | ----E- 1 | A--D-- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | Семочкин Иван | Гатчина | H | 9 / 13 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нечаева Софья | Олимпия | H | 9 / 13 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 8 | ------ 0 | A--D-- 2 | -B---- 1 | --CD-- 2 | --CD-F 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 150994 | Климов Семен | Гатчина | Карпунина Марина | H | 10 / 13 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 | Климова Людмила | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 10 / 13 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 5 | A----- 1 | ------ 0 | --C--- 1 | A----F 2 | -B---- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | Волков Владислав | Гатчина | H | 11 / 13 | 0 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Суходольская Алиса | Олимпия | H | 11 / 13 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 3 | -B---- 1 | A----- 1 | ------ 0 | A----- 1 | ------ 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 150944 | Высоцкий Андрей | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 12 / 13 | 0 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150945 | Лущаева Екатерина | Ронд | Задорожная Марианна | H | 12 / 13 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 2 | ------ 0 | A----- 1 | ------ 0 | ------ 0 | A----- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | Кутуев Илья | Ленинградская обл. | H | 13 / 13 | 0 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
147227 | Матвеева Екатерина | Ронд | H | 13 / 13 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 1 | ------ 0 | ------ 0 | ------ 0 | ------ 0 | A----- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, WDSF | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 15 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.12.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2015 14:29:42 | Cтраница 1 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.12.2015.Кубок Ленинградской области - 2015, 7 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 9.Кубок по 5 танцам (2006-2007 г.р.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 13 ( H-13; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.12.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2015 14:29:42 | Cтраница 2 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||