20.12.2015.Кубок Ленинградской области - 2015, 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7. Дети 1 Н4 (2006 и мл.) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 14 ( H-14; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | Семочкин Иван | Гатчина | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нечаева Софья | Олимпия | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 333333 18 | 333333 18 | 333333 18 | 233333 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | Глуханов Михаил | Гатчина | H | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Романенко Ольга | Олимпия | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 333333 18 | 323333 17 | 323333 17 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 | 150996 | Крылов Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150997 | Новикова Алла | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 333333 18 | 233333 17 | 333332 17 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 138493 | Юрченко Михаил | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Плиско Алена | Забава | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 333333 18 | 322133 14 | 333332 17 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
103 | Машаров Алексей | Ленинградская обл. | H | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Суровенкова Анастасия | Ника | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 323333 17 | 323333 17 | 323333 17 | 323333 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | Щеглов Владимир | Тосно | H | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Корчагина Настя | Фортуна | H | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 233333 17 | 223333 16 | 332233 16 | 233332 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 150994 | Климов Семен | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 | Климова Людмила | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 322333 16 | 223233 15 | 223333 16 | 233233 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | 158135 | Лебедев Владимир | С.-Петербург | Михайлова Татьяна | H | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
156760 | Кириченко Александра | Авант | Баширова Иветта | H | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 323333 17 | 223231 13 | 233233 16 | 333233 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 | Гладков Глеб | Тосно | H | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Постникова Мария | Фортуна | H | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 233232 15 | 222123 12 | 332233 16 | 333232 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | Ланкович Иван | Гатчина | H | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Спиридонова Анастасия | Олимпия | H | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 233222 14 | 222232 13 | 323233 16 | 323233 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | Виняцский Алексей | Гатчина | H | 2,4 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Богданова Анна | Олимпия | H | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 222223 13 | 122222 11 | 323232 15 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | Рыскин Леонид | Гатчина | H | 2,3 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Коновалова Диана | Олимпия | H | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 222222 12 | 223222 13 | 222233 14 | 322233 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100 | Цырулькевич Никита | Гатчина | H | 2,3 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Абаева Наталья | Олимпия | H | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 222223 13 | 112122 9 | 232333 16 | 333233 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | Нечаев Дмитрий | Гатчина | H | 2,1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семенова Ирина | Олимпия | H | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,1 | 323233 16 | 122221 10 | 222232 13 | 321122 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 14 | 0 | W | Q | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.12.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2015 14:29:23 | Страница 1 из 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.12.2015.Кубок Ленинградской области - 2015, 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7. Дети 1 Н4 (2006 и мл.) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 14 ( H-14; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.12.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2015 14:29:23 | Страница 2 из 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||