20.12.2015.Кубок Ленинградской области - 2015, 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 14. Дети 2 Н4 (2004-2005) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 6 ( H-6; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Новиков Андрей | Гатчина | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132259 | Боброва Анна | Олимпия | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 333333333 27 | 333323333 26 | 333333333 27 | 333333333 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 150992 | Талин Валентин | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150993 | Муталимова Валентина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 333333333 27 | 332233333 25 | 333333333 27 | 332323333 25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | Ухатов Данила | С.-Петербург | H | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Синицына Елизавета | Юность | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 233323333 25 | 333333333 27 | 333333333 27 | 333333333 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | Елизаров Артем | Ленинградская обл. | H | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гусева Анна | Ронд | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 323323333 25 | 333323333 26 | 333223333 25 | 333323333 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 151079 | Горбунов Илья | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | H | 1,9 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151078 | Сурина Нинель | Ронд | H | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,9 | 222212222 17 | 211112222 14 | 322212231 18 | 222222332 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | Кораблев Андрей | Гатчина | H | 1,7 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приходько Мария | Олимпия | H | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,7 | 222222222 18 | 212112222 15 | 222322222 19 | 111111112 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 6 | 0 | W | Q | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.12.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2015 14:30:27 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||